skip to Main Content
(7112) 939 989 +77478804384 info@avservice.kz

Вам знакомо такое состояние, когда надо купить подарок, но сделать выбор очень трудно? Или хочется купить себе что-то нужное, чтобы не пылилось на полке, но вот что? Есть бытовые приборы, польза которых очевидна, но не все знают про их существование. А ведь они могут существенно облегчить жизнь хозяйки. Не будем рассматривать стиральные машины, телевизоры, варочные панели и холодильники – о них знают все. Мы познакомим вас с теми приборами, без которых можно обойтись, но с которыми жизнь становится намного комфортнее и легче.

Удобная и нужная техника для кухни

Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Какая домашняя работа отнимает больше всего времени? Конечно же, приготовление пищи, потому что готовить надо регулярно. И не один, а, как минимум, три раза в день. Почему бы не купить мультиварку – прибор, который все, кроме закладывания продуктов, делает сам. Процессор мультиварки сам высчитывает время и температуру приготовления продуктов и в момент готовности подает команду на выключение. А потом мультиварка ждет вас с работы, подогревая приготовленное блюдо. В этой чудо-кастрюльке вы сможете приготовить супы, каши, овощные блюда, мясные деликатесы, омлеты и очень вкусную, воздушную шарлотку. Выбирая этот удобный и функциональный прибор, обратите внимание на продукцию фирм: Panasonic, Brand, Redmond. Последний бренд представлен множеством моделей.

Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Если вы любите вкусно поесть, то незаменимым помощником для вас будет аэрогриль. В нем можно и жарить, и тушить, и даже коптить! Курица-гриль или шашлычки, запеченная рыба или йогурт – все это получается в аэрогриле очень вкусным. А блюда в горшочках напоминают аппетитные кушанья из русской печки. Сегодня этот удобный прибор предлагают многие компании, среди которых можно особо отметить Hotter, Ves, Vitesse.
Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Любителям почаевничать стоит подумать о покупке термопота. Это такой прибор, который сочетает в себе электрический чайник и термос. Вы всегда будете иметь под рукой горячую воду нужной вам температуры. Термопот – необходимая вещь в доме, где есть маленькие детки. В любое время суток вы сможете приготовить своему малышу детское питание, и для этого не придется ждать, пока нагреется чайник. Выбор термопотов достаточно велик. Достойные модели выпускают производители Toshiba, Panasonic, Vitek. При покупке обратите внимание на потребляемую мощность аппарата и на нужный вам объем. Также не помешает наличие функции изменения температуры воды.
К чаю идеально подойдут бутерброды, приготовленные в тостере. С его помощью получаются вкусные, хрустящие ломтики хлеба, которые вы можете употреблять с сыром, колбасой или вареньем. Приготовленные ломтики вкусные и ароматные. Тостеры выпускает множество компаний, в их числе: Philips, Tefal, Bosh, Bork. Даже самая недорогая модель способна приготовить неплохие тосты.

Уборка помещения? Легко!

Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Поели, попили? Теперь надо помыть посуду. До сих пор не все хозяйки понимают, в чем прелесть посудомоечных машин. Очень часто можно услышать мнение: «Мне не лень помыть пару тарелок». И хозяйкам невдомек, что они ошибаются, дело-то не в лени. Лишь немногие женщины покупают посудомоечные машины из-за лени. Современные хозяйки понимают, что машинка позволяет экономить не только время, но и количество израсходованной воды. Дело в том, что на полный цикл автоматической мойки требуется 12-15 литров воды, тогда как во время ручного процесса уйдет гораздо большее количество.
Вторая причина, по которой стоит купить посудомойку – качество работы. Вы никогда не увидите на бокалах мутных разводов, а на нержавеющих кастрюлях неприятных пятен. Ваша посуда будет всегда как новая. Удобство и экономия времени являются лишь дополнительной, далеко не самой главной причиной покупки посудомоечной машины. Так что посудомойка просто необходима тем, кто хочет облегчить себе жизнь.

Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Чтобы в долгожданные выходные уделять меньше времени уборке, купите робот-пылесос. Его можно запрограммировать на ежедневную работу. Из представленных сегодня на рынке моделей особого внимания заслуживают пылесосы iRobot. Это одна из старейших фирм, поставляющих на наш рынок роботы-пылесосы. Их помощью вполне можно воспользоваться, потому что они убирают достаточно чисто, а работоспособность проверена временем. Пылесос будет собирать пыль, а вы в это время можете наслаждаться просмотром любимой телевизионной программы и попивать кофе.

Лучший кофе из кофемашины

Любителей кофе обязательно порадует подарок в виде кофемашины. Сегодня особым спросом пользуются капсульные аппараты. Кофе в них получается насыщенным и ароматным.
Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Современные кофемашины могут приготовить качественный и очень вкусный кофе. Вам не придется стоять у плиты, ловя момент, когда надо будет снять турку с огня. Заложили капсулу в аппарат, наполнили резервуар водой, подставили чашку и нажали на кнопку. И это все, что от вас требуется – можете наслаждаться любимым напитком.
Сегодня в торговых сетях представлено множество кофемашин от надежных производителей. Среди них нельзя не отметить торговые марки Saeco, Krups, Jura. Насыщенный вкус кофе получается за счет того, что вода из аппарата подается под давлением 19 бар. А используемая компанией технология Aroma safe, позволяет сохранять вкус свежемолотого кофе долгое время. Каждая вакуумная упаковка содержит исключительно натуральные молотые зерна! Но самое главное – ароматный напиток будет готов менее чем за полминуты.

Техника для тела и для души

Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Под конец рабочего дня можно расслабиться в ванной, лежа в воздушных пузырьках гидромассажа. Для этого не обязательно иметь джакузи. Можно обойтись гидромассажным ковриком для ванны. В продаже можно встретить не так много моделей гидромассажных ковриков, среди них продукция фирм Beurer и Medisana. Миллионы воздушных пузырьков будут нежно обволакивать ваше тело и успокаивающе действовать на нервную систему. Благодаря гидромассажному коврику ваш сон станет крепче, а самочувствие заметно улучшится.
Какие бытовые приборы нужны каждой хозяйке? Перед сном можно использовать массажер для глаз. Вы просто расслабляетесь на 10-15 минут, а массажер сделает все сам. Такой массаж благоприятно воздействует на глаза и кожу вокруг них. После использования массажера, вы обнаружите заметное уменьшение проявлений усталости глаз и улучшение состояния кожи. Лидером по производству массажеров являются французская компания Gezatone и китайская фирма HoMedics.
Можно бесконечно рассказывать про преимущества различных бытовых приборов. Но те, которые мы описали выше, не только облегчат вашу жизнь, но и принесут массу удовольствия от их использования. Прожить без них, конечно, можно. Только почему-то те хозяйки, которые однажды воспользовались этими бытовыми помощниками, не хотят от них отказываться. Будьте уверены, такие подарки порадуют многих!

[contact-form-7 404 "Not Found"]
Back To Top